Заказать с доставкой на дом

Книга проповедей настоятеля Храма Свв. Првв. Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы протоиерея Олега Скобли, а также некоторых его обращений к подписчикам в социальных сетях.

Книга предназначена тем, кто ищет свой путь к Богу путем приобщения к Русской православной церкви и осмысления наиболее значимых памятных дат в истории Христианства, а также тем, кому близка жизненная позиция автора.
Tilda Publishing
Митрофорный протоиерей Олег Скобля приложил большие личные усилия, чтобы одна из старейших церквей Санкт-Петербурга была возвращена верующим и воссоздана во всей красе. Более 30 лет отец Олег является бессменным настоятелем этого великолепного Храма.
Помимо пастырского служения, отец Олег выражает своё восприятие Бога и вечных человеческих и христианских ценностей посредством творчества, являясь автором и исполнителем более 100 песен.
Твёрдая обложка
Яркие иллюстрации
Высококачественная полиграфия
Форма заказа
Введите ваши данные
Нажимая кнопку "Заказать!" Даю согласие на использование моих персональных данных. Политика конфиденциальности
Успешно
Добрый день! Ваша заявка на книгу "Проповедь" принята. В ближайшее время ожидайте СМС с инструкцией.